• Asta 31

Lotto 102 - Asta 31

Lotto 102

Vetri
Muller Frères Luneville – France, Vaso Art Deco in vetro satinato, 1925 circa.
Stima:
300,00/600,00 €
Prezzo di partenza:
300,00 EUR

Stato lotto:

Lavorato a stampo con decorazioni geometriche e floreali in rilievo, patinatura originale, marchio alla base poco leggibile, H cm 27.5x15x15 (lievi usure)

25 06 2019 16:00 CEST

25 06 2019 16:00 CEST