• Asta 30
<< Lotto 95 - Mario Schifano ...   Lotto 97 - Sergio Vacchi ... >>

Lotto 96 - Asta 30

Stima:
2.000,00/5.000,00 €
Prezzo di partenza:
2.000,00 EUR

Tano Festa (Roma 1938 – 1988), “Da Michelangelo”, 1978.

Acrilico su tela, firmato e datato al retro Festa 78, H cm 46x55

Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell’Archivio Tano Festa, Studio Soligo – Roma, con n. 7846/T224

Stato lotto:

22 05 2019 16:00 CEST

22 05 2019 16:00 CEST