• Auction 30
<< Lot 95 - Mario Schifano ...   Lot 97 - Sergio Vacchi ... >>

Lot 96 - Auction 30

2.000,00/5.000,00 €
2.000,00 EUR

Tano Festa (Roma 1938 – 1988), “Da Michelangelo”, 1978.

Acrilico su tela, firmato e datato al retro Festa 78, H cm 46x55

Notes

Opera accompagnata da autentica su fotografia a cura dell’Archivio Tano Festa, Studio Soligo – Roma, con n. 7846/T224

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CET