• Asta 14

Maestro del fine del XVII – inizio del XVIII sec., “Gesù nell'orto”.
Stima:
500,00/800,00 €
Prezzo di partenza:
500,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela in ovale con ricca ghirlanda floreale policroma, H cm 77x63