• Asta 14

Lotto 197

Sculture
Martino Quartieri (Modena 1917 - 2002), “Madonna con bambino”.
Stima:
150,00/250,00 €
Prezzo di partenza:
150,00 EUR

Stato lotto:

Scultura in terracotta, firmata e datata sul retro Marino Quartieri MDCVI, 1966, H cm 61