• Asta 14

Gruppo in porcellana biscuit policromo raffigurante “Innamorati”.
Stima:
150,00/200,00 €
Prezzo di partenza:
150,00 EUR

Stato lotto:

Primi anni del XX sec., Manifattura Francese, impresso sotto la base n. 29, H cm 32.5 (piccoli difetti)