• Asta 14
  • 75 Nino Corrado Corazza (Bologna 1897-1975), “Sciabole”.

Lotto 75 - Nino Corrado Corazza (Bologna 1897-1975), “Sciabole”.

Nino Corrado Corazza (Bologna 1897-1975), “Sciabole”.
Stima:
250,00/350,00 €
Prezzo di partenza:
250,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, firmato in basso a destra Corazza, sul retro titolo e firma e data ‘Sciabole/N Corrado Corazza/1969’, H cm 20.5x29.5