• Asta 14

Lotto 57

Argenti
Lotto composto da dodici ciotoline e dodici piattini in argento.
Stima:
600,00/800,00 €
Prezzo di partenza:
600,00 EUR

Stato lotto:

Ciotoline con bordo a nastro ritorto, marchio 800 - Clementi, Bologna, H cm 4x12x7. Piattini con bordi a nastro ritorto, punzoni 800 e 89BO, diametro 13.5, Bologna, XX sec., gr. Totali 2.088