• Asta 14

Pittore della fine del XVIII – inizio del XIX sec., “Ritratto di Nobile fanciullo con lettera”.
Stima:
850,00/1.200,00 €
Prezzo di partenza:
850,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, H cm 44.5x34.5