• Asta 14

Mobiletto in legno di noce a tre cassetti grandi e uno piccolo, XVIII sec.
Stima:
300,00/500,00 €
Prezzo di partenza:
250,00 EUR

Stato lotto:

Piano a linea spezzata, fronte concavo con pilastrate decorate da dentello, fianchi bugnati, parte inferiore decorata da corniciature a scalare, H cm 79x62x36 (difetti)