Lotto 99 - Due porta-sigarette rettangolari in argento, XX secolo.

Due porta-sigarette rettangolari in argento, XX secolo.

Stato lotto:

Superficie liscia, coperchio decorato in altorilievo con scena di Cavalieri, recano punzoni 875 - punzoni parzialmente leggibili, gr. tot 347, H cm 9x11.5 - H cm 8.5x10

Asta 61 | Dimore

04 07 2023 15:00 CEST

04 07 2023 15:00 CEST