Lotto 17 - Argenteria Brandimarte, Quattro bicchieri in argento sterling, Firenze, XX secolo.

Lotto 17

Argenti
Argenteria Brandimarte, Quattro bicchieri in argento sterling, Firenze, XX secolo.

Stato lotto:

Sezione circolare, superficie martellata con decorazione floreale in altorilievo, recano alla base iscrizione “sterling”, presentano al bordo stemma Brandimarte - sigla BR - 925 - punzone stellina 283FI, gr. tot 259, H cm 7 - diametro cm 6

Asta 61 | Dimore

04 07 2023 15:00 CEST

04 07 2023 15:00 CEST