Lotto 6 - Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:
100,00 EUR
100,00 EUR

Giulio Turcato (Mantova 1912 - Roma 1995), “Senza titolo”.

Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra “Turcato”, numero di tiratura in basso a sinistra 60/100, reca timbri a secco dell’Archivio Giulio Turcato e “La nuova foglio Pollenza di Macerata”, H cm 50x70 (lievi difetti)

Tempo rimanente:
Offerta minima:
110,00 EUR

Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Asta: Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Arte - tutte le aste

05 07 2022 15:00 CEST

05 07 2022 15:00 CEST