Lotto 8 - Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:
100,00 EUR
100,00 EUR

Franco Angeli (Roma 1935 - 1988), “Ecco Marte”, Anni ‘70.

Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra “Angeli”, numero di tiratura in basso a sinistra 72/120, reca timbro a secco “artestudio macerata”, Lastra H cm 24x32.5 - Foglio H cm 50x70
Opera accompagnata da certificato di autenticità dell’Archivio Franco Angeli - Roma, al N. L-210621/92.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
110,00 EUR

Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Asta: Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Arte - tutte le aste

05 07 2022 15:00 CEST

05 07 2022 15:00 CEST