Lotto 5 - Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Stima:
220,00/500,00 €
Prezzo di partenza:
220,00 EUR
0,00 EUR

Giulio Turcato (Mantova 1912 - Roma 1995), “Turquoise”.

Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra “Turcato”, numero di tiratura in basso a destra XII/XX, H cm 50.5x70 (lievi usure)

Tempo rimanente:
Offerta minima:
220,00 EUR

Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Asta: Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Arte - tutte le aste

05 07 2022 15:00 CEST

05 07 2022 15:00 CEST