Sculture - Asta a Tempo 1 - 2014

Lotto 43

Sculture

Testa classica in scagliola, fine XIX sec., H 40 cm.

Prezzo di partenza:

Lotto 45

Sculture

“Nudo di donna distesa”, scultura in terracotta patinata finto marmo, inizio del XIX sec., H 25x53x18 cm.

Prezzo di partenza:

Lotto 62

Sculture

“Angelo musicante”, scultura in legno dorato a mecca, XVIII sec., H 39 cm

Prezzo di partenza:

Lotto 78

Sculture

Quattro sculture in legno intagliato raffiguranti “Putti”, XVIII sec., H 32.5 cm

Prezzo di partenza:
157,00 €

Asta a Tempo 1 - 2014

20 06 2014 12:00 CEST