Arti decorative XX secolo - Asta a Tempo 1 - 2014

Lotto 10

Arti decorative XX secolo

Piatto con bordi rialzati in vetro soffiato a mezza filigrana, Manifattura Muranese, anni ’50, diametro 23.5 cm.

Prezzo di partenza:

Lotto 17

Arti decorative XX secolo

Tulipaniera in maiolica decoro vecchio Savona, Manifattura Cantagalli, anni ’20 circa, H 44 cm.

Prezzo di partenza:

Asta a Tempo 1 - 2014

20 06 2014 12:00 CEST