Vetri

Lotto 258

Asta: Asta Online 9 - Vetri

Manifatture Muranesi - XX secolo, Lotto composto da vaso in vetro maculato e bottiglia in vetro dipinto.

Prezzo di partenza:

Lotto 260

Asta: Asta Online 9 - Vetri

Baccarat - Francia, XX secolo, Candelabro modello “Dauphin”.

Prezzo di partenza:

Lotto 278

Asta: Asta Online 9 - Vetri

Tre flûte in vetro con finiture in argento a foglia di vite, XX sec.

Prezzo di partenza:

Lotto 287

Asta: Asta Online 9 - Vetri

Lotto di due vasi a cratere in cristallo, XX sec.

Prezzo di partenza:

Lotto 288

Asta: Asta Online 9 - Vetri

Lotto di un candeliere in vetro e un secchiello porta-ghiaccio in cristallo, XX sec.

Prezzo di partenza:

Lotto 333

Asta: Asta Online 9 - Vetri

Murano - Anni ‘70, Lotto composto da otto bicchieri cilindrici.

Prezzo di partenza:

Lotto 352

Asta: Asta Online 9 - Vetri

René Lalique - Francia, “Le Coq”, seconda metà del XX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 353

Asta: Asta Online 9 - Vetri

René Lalique - Francia, Piatto, piattino e coppetta, XX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 354

Asta: Asta Online 9 - Vetri

Lotto di quattro coppe in cristallo, XX secolo.

Prezzo di partenza:

Lotto 367

Asta: Asta Online 9 - Vetri

Lotto di sei coppe da gelato in vetro con base in argento, Firenze, XX secolo.

Prezzo di partenza: