Disegni - Asta a Tempo 3

Lotto 30

Disegni

Artista del XX sec., “Soldato”, disegno su carta, H mm 295x200

Stima:
100,00/150,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 171

Disegni

Gianfranco Ferroni (1927-2001), ”Lo Stagno”, china su carta, firmato in basso a sinistra Ferroni 63, H 32x23.5 cm

Stima:
100,00/200,00 €
Prezzo di partenza:

Lotto 200

Disegni

“Scena di genere” disegno a china su carta, firmata in basso a sinistra Apollongo, fine XIX sec., H 115x165 mm

Stima:
50,00/100,00 €
Prezzo di partenza: