Specchiere - Asta a Tempo 3

Lotto 28

Specchiere

Specchiera in legno intagliato e dorato a mecca con volute fogliacee, Marche, XVIII sec., H cm 107x70 (vetro non coevo, mancanze e difetti)

Stima:
200,00/300,00 €
Prezzo di partenza: