• Auction 22
<< Lot 28 - Carlo Markò ...   Lot 30 - Wladimir ... >>

Lot 29 - Auction 22

1.000,00 - 2.000,00 €

Jules Joseph Augustin Laurens (1825 - 1901), “Scorcio di Anticoli”.
Olio su tela, firmato in basso a sinistra Laurens, H cm 60x45.5