• Auction 22
<< Lot 29 - Jules Joseph ...   Lot 31 - Carlo Levi ... >>

Lot 30 - Auction 22

3.500,00 - 7.000,00 €

Wladimir Dmitrievich Swertschkoff (1821 – 1888), “Natura Morta”.
Olio su tavola, firmato in basso a sinistra e datato Swertschkoff 1882, H cm 26.5x45
Al retro reca timbro Adrian Brugger – Munchen Theatinerstrasse No. 2