• Auction 51
<< Lot 3 - Mario Schifano ...   Lot 5 - Mario Schifano ... >>

Lot 4 - Auction 51

250,00/500,00 €
250,00 EUR

Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998), “Gigli d'acqua”.

Serigrafia materica a smalti, firmata in basso a destra Schifano, esemplare in basso a sinistra P.A., reca timbro a secco Sigart, Lastra H cm 42.5x89 - Foglio H cm 70x100 (lievi usure - difetti)

Auction 51

12 04 2022 15:00 CEST

Room auction - Start
12 04 2022 15:00 CEST

Live auction - Start
12 04 2022 15:00 CEST