• Asta 51

Lotto 4 - Asta 51

Mario Schifano (Homs 1934 - Roma 1998), “Gigli d'acqua”.
Stima:
250,00/500,00 €
Prezzo di partenza:
250,00 EUR

Stato lotto:

Serigrafia materica a smalti, firmata in basso a destra Schifano, esemplare in basso a sinistra P.A., reca timbro a secco Sigart, Lastra H cm 42.5x89 - Foglio H cm 70x100 (lievi usure - difetti)

Asta 51

12 04 2022 15:00 CEST

12 04 2022 15:00 CEST

12 04 2022 15:00 CEST