Furniture and fixtures - Auction 43

Lot 88

Furniture and fixtures

Tavolino tondo in noce, Emilia, prima metà del XIX secolo.

300,00/600,00 €

Lot 91

Furniture and fixtures

Cassapanca in massello di noce, Lombardia, inizio del XVII secolo.

1.000,00/2.000,00 €

Lot 92

Furniture and fixtures

Tavolo lastronato in noce con intarsi in acero, XIX secolo.

2.500,00/5.000,00 €

Auction 43

29 01 2021 16:00 CET

Room auction - Live auction - Start
29 01 2021 16:00 CET