Watches - Auction 43

Lot 43

Watches

Trittico in bronzo dorato composto da orologio e due sculture, Francia, XIX secolo.

500,00/1.000,00 €

Lot 46

Watches

Pendola da tavolo in bronzo dorato, Leroy a Pontaudemes, XIX secolo.

450,00/800,00 €

Auction 43

29 01 2021 16:00 CET

Room auction - Live auction - Start
29 01 2021 16:00 CET