Silver objects - Auction 56 | Dimore

Lot 186

Silver objects

Svuota-tasche in argento cesellato a mano, Firenze, XX secolo.

45,00/90,00 €

Lot 187

Silver objects

Scatola ovale in argento, Inghilterra, XX secolo.

30,00/60,00 €

Lot 188

Silver objects

Scatola in argento con coperchio, Inghilterra, 1918.

20,00/40,00 €

Lot 189

Silver objects

Lotto di due scatole in argento con interno in legno, XX secolo.

70,00/150,00 €

Lot 194

Silver objects

Fermacarte in argento e vetro, Italia, XX secolo.

30,00/60,00 €

Lot 195

Silver objects

Scultura in argento a forma di Ramo, Italia, XX secolo.

30,00/60,00 €
Price:
37,20 €

Lot 196

Silver objects

Stoppiniera in argento, XX secolo.

40,00/80,00 €

Lot 197

Silver objects

Lotto di sei oggetti in argento, Italia, XX secolo.

70,00/150,00 €

Lot 198

Silver objects

Bianchi Rodolfo Argentiere, Lampada da tavolo con fusto in argento, Firenze, XX secolo.

50,00/100,00 €

Auction 56 | Dimore

07 12 2022 15:00 CET

Live auction - Start
07 12 2022 15:00 CET