• Asta 33
  • 54 Grande centrotavola in argento, Italia, XX sec.

Lotto 54 - Grande centrotavola in argento, Italia, XX sec.

Lotto 54

Argenti
Grande centrotavola in argento, Italia, XX sec.
Stima:
1.800,00/3.000,00 €
Prezzo di partenza:
1.800,00 EUR

Stato lotto:

Bordo superiore mistilineo ornato da decori naturalistici e prese laterali a foggia di foglie d’acanto, corpo ovale, base anch’essa mistilinea, punzoni 800 – altri punzoni, gr. 2600, H cm 13x57.5x36 (lievi usure)

Asta: Asta 33

Arte - tutte le aste

05 11 2019 16:00 CET

05 11 2019 16:00 CET