• Asta 32
<< Lotto 15 - Cleto Tomba ...   Lotto 17 - Cleto Tomba ... >>

Lotto 16 - Asta 32

Stima:
200,00-500,00 EUR
Prezzo di partenza:
200,00 EUR

Cleto Tomba (Castel San Pietro Terme1898 – Bologna 1987), “Ubriachino”.

Scultura in terracotta policroma su base di legno, firmata alla base Tomba, reca marchio T, H cm 9x7x6

Stato lotto:

20 09 2019 17:00 CET

20 09 2019 17:00 CET