• Asta 32
<< Lotto 14 - Concetto ...   Lotto 16 - Cleto Tomba ... >>

Lotto 15 - Asta 32

Stima:
300,00-600,00 EUR
Prezzo di partenza:
300,00 EUR

Cleto Tomba (Castel San Pietro Terme1898 – Bologna 1987), “Asinello”.

Scultura in terracotta policroma su base di legno, firmata al retro Tomba, reca marchio T, H cm 10x16x7.5

Stato lotto:

20 09 2019 17:00 CET

20 09 2019 17:00 CET