• Asta 31
<< Lotto 47 - Cassettiera a ...   Lotto 49 - Ico Parisi, ... >>

Lotto 48 - Asta 31

Stima:
1.200,00-2.000,00 EUR
Prezzo di partenza:
1.200,00 EUR
1.600,00 EUR
4

Credenza in legno laccato nero e lastronata in radica chiara, Italia, Anni ‘40.

Quattro ante e quattro cassetti centrali, piano superiore in vetro opalino nero, gambe a foggia di zanne di elefante in legno laccato avorio, H cm 100x290x54 (usure)

Stato lotto:

Asta 31

25 06 2019 16:00 CET

25 06 2019 16:00 CET