• Asta 31
  • 46 Pancaldi - Bologna, Tavolo e sei sedie, Anni ‘60.
<< Lotto 45 - Specchio da ...   Lotto 47 - Cassettiera a ... >>

Lotto 46 - Asta 31

Stima:
800,00 - 1.500,00 €
800,00 EUR
Categoria:

Pancaldi - Bologna, Tavolo e sei sedie, Anni ‘60.

Tavolo rettangolare con piano incassato in vetro di grosso spessore, struttura in legno poggiante su piede in metallo laccato nero e ottone, completo di sei sedie, Tavolo Hcm 79.5x170x80, Sedie H cm 100x50x44 – H seduta cm 48 (usure)

Venduto!

Stato lotto: