• Asta 30
<< Lotto 206 - Aldo ...   Lotto 208 - Lea Colliva ... >>

Lotto 207 - Asta 30

Stima:
200,00/400,00 €
Prezzo di partenza:
200,00 EUR

Giuseppe Gagliardi (Bologna 1902 – 2005), “Scorcio”, 1939.

Acquerello su carta, firmato e datato in basso a destra G. Gagliardi 1939, H cm 31.5x23

Stato lotto:

22 05 2019 16:00 CEST

22 05 2019 16:00 CEST