• Asta 26
<< Lotto 16 - Maestro del ...   Lotto 18 - Giovan ... >>

Lotto 17 - Asta 26

Stima:
600,00/2.500,00 €
Prezzo di partenza:
600,00 EUR

Maestro del XVII sec., “Madonna con Bambino e Sant’Antonio da Padova”.

Olio su carta applicata su tela, al retro numero di collezione, H cm 37x26

Stato lotto:

28 11 2018 16:00 CET

28 11 2018 16:00 CET