• Asta 26
<< Lotto 12 - Paul Brill ...   Lotto 14 - Pierre Mignard ... >>

Lotto 13 - Asta 26

Stima:
3.000,00/10.000,00 €
Prezzo di partenza:
3.000,00 EUR

Karel van Mander (Meulebeke 1548 – Amsterdam 1606), attribuito a, “Paesaggio”.

Olio su tavola, siglato e datato in basso sul tronco KM 1599, H cm 37x49

Stato lotto:

28 11 2018 16:00 CET

28 11 2018 16:00 CET