• Asta 26

Maestro Veneziano degli inizi del XVII sec., “Venere e Amore”.
Stima:
2.500,00/5.000,00 €
Prezzo di partenza:
2.500,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tavola, al retro reca antica iscrizione ‘di Luigi Leone detto Padoanino’, diametro cm 22

Opera corredata da bella cornice coeva. Opera accompagnata da attestato di libera circolazione.

28 11 2018 16:00 CET

28 11 2018 16:00 CET