Lotto 167 - Lotto di due oggetti da scrivania in dente di facocero con finiture in metallo, XX secolo.

Lotto di due oggetti da scrivania in dente di facocero con finiture in metallo, XX secolo.
Stima:
60,00/120,00 €
74,40 EUR

Stato lotto:

Composto da grande lente e apri-bottiglia, lunghezza max cm 29 (lievi difetti - lente sbeccata)

Asta 57 | Dimora Contemporanea

25 01 2023 15:00 CET

25 01 2023 15:00 CET