Lotto 94 - Pagholz, Quattro sedie “nr. 1507” in vetroresina a imitazione palissandro, Germania, seconda metà del XX secolo.

Lotto 94

Design
Pagholz, Quattro sedie “nr. 1507” in vetroresina a imitazione palissandro, Germania, seconda metà del XX secolo.
Stima:
200,00/400,00 €
248,00 EUR

Stato lotto:

Seduta poggiante su quattro gambe a spillo in metallo laccato nero, recano sotto la seduta timbro della manifattura, H cm 80x40x40 - H seduta cm 45

Asta 57 | Dimora Contemporanea

25 01 2023 15:00 CET

25 01 2023 15:00 CET