Lotto 39 - Telemaco per Italo Gasparucci, Sei sedie in bambù curvato laccato nero, Italia, Anni ‘80.

Lotto 39

Design
Telemaco per Italo Gasparucci, Sei sedie in bambù curvato laccato nero, Italia, Anni ‘80.
Stima:
180,00/400,00 €
Prezzo di partenza:
180,00 EUR

Stato lotto:

Schienale con fascia in paglia di Vienna, legature in cuoio, recano sotto la seduta etichetta della manifattura, H cm 80x53x55 - H seduta cm 47 (usure)

Asta 57 | Dimora Contemporanea

25 01 2023 15:00 CET

25 01 2023 15:00 CET