Lotto 28 - Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Stima:
50,00/100,00 €
Prezzo di partenza:
50,00 EUR
60,00 EUR
2

Piero Dorazio (Roma 1927 - Perugia 2005), “Senza titolo”, 1971.

Litografia su carta, firmata e datata in basso a destrs “Dorazio 1971”, numero di tiratura in basso a sinistra 16/44, Lastra H cm 47x29 - Foglio H cm 64x49.5 (difetti e usure al foglio)

Tempo rimanente:
Offerta minima:
70,00 EUR

Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Asta: Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Arte - tutte le aste

05 07 2022 15:00 CEST

05 07 2022 15:00 CEST