Lotto 27 - Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Stima:
280,00/500,00 €
Prezzo di partenza:
280,00 EUR
0,00 EUR

Piero Dorazio (Roma 1927 - Perugia 2005), “Composizione geometrica”, 1991.

Acquatinta a colori su carta, firmata e datata in basso a destra Piero Dorazio 1991, numero di tiratura in basso a sinistra 42/125, reca timbro a secco Grafica d’Arte Lombardi - Roma, Foglio H cm 80x120.5 - Lastra H cm 59.5x99

Tempo rimanente:
Offerta minima:
280,00 EUR

Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Asta: Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Arte - tutte le aste

05 07 2022 15:00 CEST

05 07 2022 15:00 CEST