Lotto 26 - Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Stima:
500,00/1.000,00 €
Prezzo di partenza:
500,00 EUR
0,00 EUR

Piero Dorazio (Roma 1927 - Perugia 2005), “Avanguardia”, 1991.

Tecnica mista su cartoncino, firmata e datata in basso a destra “Piero Dorazio 1991”, numero di tiratura ed esemplare in basso a sinistra “18/25 p.a.”, reca al retro certificato di autenticità e provenienza con titolo, timbri e firme Collezione “Il Tempio dell’Arte - Roma”, H cm 75x104 (difetti)

Tempo rimanente:
Offerta minima:
500,00 EUR

Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Asta: Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Arte - tutte le aste

05 07 2022 15:00 CEST

05 07 2022 15:00 CEST