Lotto 22 - Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Stima:
400,00/800,00 €
Prezzo di partenza:
400,00 EUR
0,00 EUR

Victor Vasarely (Pécs 1906 - Parigi 1997), “Composizione”.

Serigrafia a colori su carta, firmata in basso a destra “Vasarely”, esemplare e numero di tiratura in basso a sinistra “EA XVI/XXX”, Lastra H cm 41x41 - Foglio H cm 58x54 (lievi usure)

Tempo rimanente:
Offerta minima:
400,00 EUR

Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Asta: Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Arte - tutte le aste

05 07 2022 15:00 CEST

05 07 2022 15:00 CEST