Lotto 23 - Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Stima:
150,00/300,00 €
Prezzo di partenza:
150,00 EUR
0,00 EUR

André Lanskoy (Mosca 1902 - Parigi 1976), “Senza titolo”.

Litografia a colori su carta, firmata in basso a destra “Lanskoy”, esemplare in basso a sinistra “E A”, reca in alto a destra timbro a secco “Alberto Cappini stampatore in Roma”, H cm 69x49.5

Tempo rimanente:
Offerta minima:
150,00 EUR

Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Asta: Asta 53 | Arte Moderna e Contemporanea, Grafica e Multipli

Arte - tutte le aste

05 07 2022 15:00 CEST

05 07 2022 15:00 CEST