• Asta 51

Lotto 101 - Carlo Corsi (Nizza 1879 - Bologna 1966), “Figura femminile”, 1915.

Lotto 101

Dipinti
Carlo Corsi (Nizza 1879 - Bologna 1966), “Figura femminile”, 1915.
Stima:
500,00/1.200,00 €
Prezzo di partenza:
500,00 EUR

Stato lotto:

Olio su carta applicata a tavola, firmato in basso a sinistra C. Corsi, al retro reca data 1915, H cm 38x52 - con cornice H cm 59x73

Asta 51

12 04 2022 15:00 CEST

12 04 2022 15:00 CEST

12 04 2022 15:00 CEST