• Asta 41
<< Lotto 29 - SEPO, Severo ...   Lotto 31 - Pittrice del ... >>

Lotto 30 - Asta 41

Stima:
400,00/600,00 €
496,00 EUR

SEPO, Severo Pozzati (Comacchio 1895 – Bologna 1983), “Senza titolo”, 1937.

Tempera su cartone, firmato e datato in alto a destra Sepo 37, H cm 27x18

Stato lotto:

Asta 41

04 11 2020 16:00 CET

04 11 2020 16:00 CET