• Auction 41
<< Lot 29 - SEPO, Severo ...   Lot 31 - Pittrice del ... >>

Lot 30 - Auction 41

400,00/600,00 €
Price:
496,00 EUR

SEPO, Severo Pozzati (Comacchio 1895 – Bologna 1983), “Senza titolo”, 1937.

Tempera su cartone, firmato e datato in alto a destra Sepo 37, H cm 27x18

Auction 41

Categories

Auction: Auction 41

Art - all auctions

04 11 2020 16:00 CET

Room auction - Live auction - Start
04 11 2020 16:00 CET