• Auction 30
<< Lot 191 - Luigi Bianchi ...   Lot 193 - Guglielmo ... >>

Lot 192 - Auction 30

100,00/200,00 €
100,00 EUR

Luigi Bianchi (Bologna 1911 – 1994), “Paese di Romagna”, 1967.

Olio su tavola, firmato e datato in basso a destra Bianchi 1967, firmato, titolato e datato al retro ‘Luigi Bianchi – Paese di Romagna – 1967’, H cm 18x24.5

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CEST

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CEST