• Auction 30
<< Lot 190 - Pietro ...   Lot 192 - Luigi Bianchi ... >>

Lot 191 - Auction 30

150,00/300,00 €
150,00 EUR

Luigi Bianchi (Bologna 1911 – 1994), “Il porto di Ancona”, 1967.

Olio su tavola, firmato, datato e titolato al retro ‘Luigi Bianchi 1967 – Il porto di Ancona’, H cm 12x25

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CET

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CET