• Auction 30
<< Lot 182 - Emanuele ...   Lot 184 - Pietro ... >>

Lot 183 - Auction 30

500,00/800,00 €
500,00 EUR

Mario de Maria (Bologna 1852 – 1924), attribuito a, “Scorcio”, 1919.

Olio su tela, siglato e datato in basso a destra MP 1919, reca dedica in basso a sinistra, H cm 63.5x50.5

Auction 30

Categories

Auction: Auction 30

Art - all auctions

22 05 2019 16:00 CEST

Room auction - Live auction - Starts
22 05 2019 16:00 CEST